8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
10 авг ‘ 25

Проект «Герои Адыгеи» открывает новые возможности


Программа профессиональной переподготовки, стартовавшая в феврале этого года, уже приносит первые впечатляющие результаты.  18 участников 25 августа с энтузиазмом погрузятся в учебный процесс, демонстрируя выдающиеся способности к освоению новых знаний и готовность применять свой уникальный опыт на благо общества.

"Проект «Герои Адыгеи» открывает новые возможности для тех, кто защищал нашу Родину, обеспечивая им достойное место в мирной жизни и позволяя продолжать служить своей стране уже в новом качестве", отметил глава Теучежского района Адам Удычак..

Мы гордимся нашими героями и верим,  что кадровый проект «Герои Адыгеи», инициированный Главой Республики Адыгея Муратом  Кумпиловым, принесет результат и, что  вклад героев  в развитие Республики Адыгея будет столь же значимым, как и их мужество на поле боя!