22 июня - День памяти и скорби
22 июня - День памяти и скорби
85 лет назад началась война, которая принесла горе в каждый дом. Нацистская Германия и ее союзники развязали войну, нацеленную на уничтожение государственности, геноцид советского народа.
В память о павших защитниках Отечества и мирных гражданах, ставших жертвами этой бесчеловечной политики, в 12:14 по московскому времени объявлена общероссийская минута молчания.
https://vk.ru/wall-203626605_11106
Помним. Скорбим. Не забудем.
