В Адыгее сотрудники полиции вручили паспорта Российской Федерации гражданам, прибывшим с ДНР и ЛНР
В отделении по вопросам миграции отдела МВД России по Майкопскому району состоялось вручение паспортов гражданам, прибывшим в Адыгею с территории ЛНР и ДНР.
Как сообщил пресс-службе республиканского МВД врио начальника профильного подразделения майор полиции Адам Абрегов, все они получили гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.
В кратчайшие сроки полицейские помогли вынужденным переселенцам с оформлением необходимых документов, постоянно оказывали практическую и консультативную помощь.
В торжественной обстановке они получили заветный документ и экземпляр Конституции Российской Федерации.
Стражи правопорядка поздравили посетителей ОВМ со знаменательным в их жизни событием, пожелали благополучно адаптироваться на новом месте, отметив, что они всегда могут рассчитывать на поддержку. В свою очередь, граждане поблагодарили сотрудников полиции за помощь и выразили признательность за радушие и гостеприимство.