8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
18 окт ‘ 21

COVID 19 :СДЕРЖАТЬ И ПОБЕДИТЬ!

В Подмосковье на вакцинацию от Covid-19 будут приглашать через автодозвон

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Голосовой помощник по приглашению на вакцинацию от коронавирусной инфекции запустили в Московской области, говорится в сообщении регионального Минздрава.

Звонок будет поступать с телефона +7 (498) 602-31-35. Ранее в Подмосковье было зафиксировано рекордное число заболевших с начала пандемии.

"Для удобства жителей мы запустили автодозвон с приглашением на вакцинацию COVID-19. Голосовой помощник не только расскажет, почему важно защититься от коронавируса. Он также может ответить на интересующие вопросы и оформить запись на вакцинацию. Всего планируется обзвонить более 3 млн человек", — приводятся слова министра здравоохранения Московской области Светланы Стригунковой.

Она напомнила, что сделать прививку от новой коронавирусной инфекции в Подмосковье можно в пунктах вакцинации в поликлиниках, торговых центрах, МФЦ, мобильных комплексах.

"Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Вакцинация в мобильных комплексах и торговых центрах осуществляется без предварительной записи. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию", — добавила Стригункова.

Источник: https://ria.ru/20211018/vaktsinatsiya-1755033517.html


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА! ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ И В НАШЕМ РЕГИОНЕ ОСТАЁТСЯ СЛОЖНОЙ. СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, ПРОЙДИТЕ ВАКЦИНАЦИЮ, ВАС ЖДУТ НА ПУНКТАХ В ПОНЕЖУКАЕ И ТЛЮСТЕНХАБЛЕ. В НАЛИЧИИ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАКЦИНЫ, ВРАЧИ ПОСОВЕТУЮТ КАКОЙ ПРЕПАРАТ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДОЙДЕТ.