8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
20 окт ‘ 21

COVID 19 :СДЕРЖАТЬ И ПОБЕДИТЬ!

Песков заявил об отсутствии планов обращения Путина в связи с COVID-19

Президент России Владимир Путин пока не планирует выступить со специальным обращением к гражданам РФ в связи с обострением ситуации с COVID-19 в стране. Об этом в среду, 20 октября, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Нет пока, как будет, мы сообщим», — цитирует Пескова «РИА Новости».

В 2020 году в разгар пандемии Путин несколько раз выступал со специальным обращением к россиянам.

Ранее во вторник, Песков анонсировал совещание российского лидера с правительством по ситуации с коронавирусом. Оно должно состояться 20 октября и пройдет в режиме видеоконференции.

19 октября на фоне ситуации с коронавирусом в России вице-премьер РФ Татьяна Голикова предложила объявить нерабочими дни с 30 октября по 7 ноября включительно. Она предложила обратиться с этой инициативой к президенту в ходе предстоящего в среду совещания.

Также она выступила за введение самоизоляции для непривитых пенсионеров, а также временный перевод таких сотрудников на удаленный режим работы.

Источник: https://iz.ru/1237944/2021-10-20/peskov-zaiavil-ob-otsutstvii-planov-obrashcheniia-putina-v-sviazi-s-covid-19

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА! ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ И В НАШЕМ РЕГИОНЕ ОСТАЁТСЯ СЛОЖНОЙ. СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, ПРОЙДИТЕ ВАКЦИНАЦИЮ, ВАС ЖДУТ НА ПУНКТАХ В ПОНЕЖУКАЕ И ТЛЮСТЕНХАБЛЕ. В НАЛИЧИИ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАКЦИНЫ, ВРАЧИ ПОСОВЕТУЮТ КАКОЙ ПРЕПАРАТ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДОЙДЕТ.