8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
18 янв ‘ 22

COVID 19 :СДЕРЖАТЬ И ПОБЕДИТЬ!

Вероятность введения новых антиковидных ограничений в Петербурге зависит от каждого жителя города, заявил в понедельник губернатор Александр Беглов.


"Эпидемическая ситуация в нашем городе осложняется. Идет устойчивый рост числа заболевших. Все признаки сегодня указывают на то, что нас ждет не просто новая волна коронавируса, а вертикальный подъем заболеваемости. От каждого человека сейчас зависит, достаточно ли будет принятых мер или придется вводить новые ограничения", - цитирует главу города его пресс-служба.


В понедельник федеральный оперативный штаб по коронавирусу сообщил о том, что заболеваемость COVID-19 в Петербурге достигла абсолютного рекорда за все время пандемии. За последние сутки выявлено 4 132 новых случая заболевания коронавирусом. Прежний рекорд заболеваемости был зафиксирован накануне. В воскресенье сообщалось о 3 958 новых заболевших. Это значение побило предыдущий антирекорд пандемии. 11 декабря 2020 года заболели 3 779 новых пациентов с коронавирусом за сутки.


За последнюю неделю заболеваемость COVID-19 в Петербурге выросла в 2,9 раз. В прошлый понедельник, 10 января, сообщалось о 1 419 новых случаях


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ТЕУЧЕЖСКОГО РАЙОНА!


 Пункты вакцинации работают в Теучежском районе по адресу: 


-Теучежская поликлиника, а.Понежукай, ул.Корницкого, 1. Телефон регистратуры 8 (87772) 9-76-29. -Тлюстенхабльская врачебная амбулатория по адресу: пгт. Тлюстенхабль, ул. Ленина, 30а. Телефон регистратуры 8 (87772) 9-61-00. 


Время проведения прививок с 08:00 ч до 15:00 ч. 


Записаться на вакцинацию можно, обратившись в регистратуры по указанным телефонам, а также по горячей линии 122 или записаться через портал Госуслуг. 


В ауле Понежукае в здании Дома культуры открылся дополнительный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. 


Прививочный пункт будет работать с 9.00 - 15.00 часов (время будет корректироваться для удобства жителей района). 


Для прохождения бесплатной процедуры нужно иметь при себе паспорт и СНИЛС. 


В наличии имеются все четыре вакцины, которые зарегистрированы в России: ГамКовидВак (Спутник V), КовиВак, ЭпиВак, Спутник Лайт (однокомпонентный). Вакцинация - самая надежная защита от коронавируса. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких