8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
26 фев ‘ 22

COVID 19 :СДЕРЖАТЬ И ПОБЕДИТЬ!

Власти Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) продлили до 31 марта действие некоторых ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса. Об этом говорится в постановлении губернатора Югры Натальи Комаровой, размещенном в пятницу на сайте правительства региона.

Число заболевших ковидом за сутки в Ханты-Мансийском автономном округе составило 1 494, что на 7% меньше, чем сутками ранее, сообщили в пятницу в региональном оперативном штабе. По данным штаба, за все время пандемии в округе заразились коронавирусом 189,4 тыс. человек, 150,5 тыс. выздоровели, 2 334 умерли.

"Постановляю продлить до 31 марта 2022 года включительно: приостановление деятельности детских игровых комнат, иных развлекательных центров для детей <...>, развлекательных и досуговых заведений, оказания услуг по курению кальяна; предоставление государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния по предварительной записи <…>, рекомендацию органам местного самоуправления об отмене выездных мероприятий по государственной регистрации актов гражданского состояния и других торжественных мероприятий, обязанность собственников торговых центров по введению запрета посещения торговых центров гражданами, не достигшими возраста 14 лет, без сопровождения родителей (законных представителей)", - говорится в сообщении.

При этом в Югре перестает действовать рекомендация работодателям об осуществлении допуска на работу сотрудников, возвращающихся из командировок, отпусков, при наличии отрицательного результата теста на ПЦР-исследование, в том числе экспресс-методом. 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ТЕУЧЕЖСКОГО РАЙОНА!

 Пункты вакцинации работают в Теучежском районе по адресу: 

-Теучежская поликлиника, а.Понежукай, ул.Корницкого, 1. Телефон регистратуры 8 (87772) 9-76-29.

 -Тлюстенхабльская врачебная амбулатория по адресу: пгт. Тлюстенхабль, ул. Ленина, 30а. Телефон регистратуры 8 (87772) 9-61-00. 

Время проведения прививок с 08:00 ч до 15:00 ч. 

Записаться на вакцинацию можно, обратившись в регистратуры по указанным телефонам, а также по горячей линии 122 или записаться через портал Госуслуг.