8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
27 мар ‘ 22

COVID 19 :СДЕРЖАТЬ И ПОБЕДИТЬ!

Оперштаб Орловской области продлил ограничительные меры по коронавирусу до конца апреля в связи с высоким показателем заболеваемости, сообщила пресс-служба правительства области.

"Ограничительные мероприятия продлены в связи с тем, что в Орловской области, несмотря на определенную стабилизацию ситуации, пока отмечаются высокие показатели заболеваемости коронавирусом, внебольничными пневмониями и ОРВИ, а также риском распространения нового высококонтагиозного штамма коронавируса - стелс-омикрон", - говорится в сообщении.

Продление режима повышенной готовности требует соблюдения "масочного режима" и норм социального дистанцирования, использования рециркуляторов для обеззараживания воздуха, наличия в достаточном количестве антисептиков, усиление дезинфекционного режима, соблюдение мер безопасности при проведении массовых мероприятий.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ТЕУЧЕЖСКОГО РАЙОНА!

 Пункты вакцинации работают в Теучежском районе по адресу: 

-Теучежская поликлиника, а.Понежукай, ул.Корницкого, 1. Телефон регистратуры 8 (87772) 9-76-29.

 -Тлюстенхабльская врачебная амбулатория по адресу: пгт. Тлюстенхабль, ул. Ленина, 30а. Телефон регистратуры 8 (87772) 9-61-00. 

Время проведения прививок с 08:00 ч до 15:00 ч. 

Записаться на вакцинацию можно, обратившись в регистратуры по указанным телефонам, а также по горячей линии 122 или записаться через портал Госуслуг.