8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
29 мар ‘ 22

Covid-19-sderzhatj-i-pobeditj

Ограничения, которые были отменены в некоторых регионах, могут вернуться снова при ухудшении ситуации с заболеваемостью коронавирусом, считает замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора профессор Наталья Пшеничная.


"Мы видим, что ряд регионов отменил масочный режим. Это решение регионального правительства, которое основано на какой-то оперативной ситуации на данный момент в регионе. И, конечно же, оно в любой момент может быть изменено, если цифры будут демонстрировать, например, ухудшение ситуации", - сказала Пшеничная в эфире телеканала "Россия 24" (ВГТРК) во вторник.


Ранее главы ряда регионов приняли решение отменить введенные ими ограничения на фоне улучшения ситуации с коронавирусом. При этом постановление Роспотребнадзора об обязательном ношении масок для предотвращения распространения вируса в стране продолжает действовать.


Источник: https://www.interfax.ru/russia/831860



УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ТЕУЧЕЖСКОГО РАЙОНА!


 Пункты вакцинации работают в Теучежском районе по адресу: 


-Теучежская поликлиника, а.Понежукай, ул.Корницкого, 1. Телефон регистратуры 8 (87772) 9-76-29.


 -Тлюстенхабльская врачебная амбулатория по адресу: пгт. Тлюстенхабль, ул. Ленина, 30а. Телефон регистратуры 8 (87772) 9-61-00. 


Время проведения прививок с 08:00 ч до 15:00 ч. 


Записаться на вакцинацию можно, обратившись в регистратуры по указанным телефонам, а также по горячей линии 122 или записаться через портал Госуслуг.