Идет голосование за финалистов премии Мы вместе
С 17 октября по 21 ноября открыто народное голосование за финалистов премии #Мывместе. Среди них – крутейшие проекты от обычных людей и больших компаний, организаций и даже целых городов.
Каждый из вас может поддержать понравившиеся проекты. Просто зайдите на сайт и выберите самых достойных. От одного человека - только один голос в каждой номинации. В этом году лучших в Национальном треке Премии выбирали из НКО и учреждений, компаний, ИП, субъектов, муниципалитетов и многогородов России. Команды представили проекты в 10 номинациях.
Для финалистов народного голосования будет главный приз – годовая образовательная программа в 2025-м и возможность войти в сообщество лучших проектов премии. И это еще не все: сам президент страны вручит награды победителям.