8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
31 авг ‘ 22

Как предпринимателям Адыгеи находить клиентов по всей России?

Нужно зарегистрироваться на портале поставщиков, который создал Департамент Москвы по конкурентной политике. Платформа помогает оперативно закупать товары, работы и услуги.

Заказчики - 39 регионов России, а поставщиком может стать любой предприниматель. Сейчас их 270 тысяч. За один день на портале заключается до 300 контрактов.

В реестре товаров множество позиций: пищевые продукты, элементы благоустройства, мебель, медицинские товары, электроника и бытовая техника, спорттовары, строительные товары, канцелярские принадлежности и многое другое. Свой товар может предложить владелец бизнеса из любого региона. Договор заключается дистанционно.

Некоторые предприниматели из нашей республики не первый год пользуются порталом поставщиков и рекомендуют сервис коллегам.

«Компания ООО «Сантехсервис» постоянно развививается. Наше направление - аварийная очистка канализации. Мы зарегистрированы на площадке https://zakupki.mos.ru/. ОАО «РЖД» разместила закупку на вывоз ЖБО на территории Адыгеи и Краснодарского края. Закупку выиграли, площадку рекомендую», - рассказал предприниматель из Адыгеи Роман Маяков.

Фирма по пошиву одежды Ольги Красновой уже 4-й год получает заказы через портал поставщиков.

«Мы занимаемся пошивом сценической одежды для танцевальных коллективов. Зарегистрировались на портале https://zakupki.mos.ru/ и получаем стабильно заказы из Краснодарского края, Москвы, Ямало-Ненецкого АО, Санкт-Петербурга, Ставропольского края и регионов Северного Кавказа. Очень довольны. Бизнес расширяется», - подчеркнула Ольга Краснова.

Только за 2022 год на портале опубликовано 177,8 тысячи закупок на 22 миллиарда рублей. Платформа предлагает более 1,7 миллиона товаров, работ и услуг.

Зарегистрироваться на сайте https://zakupki.mos.ru/ могут компании и индивидуальные предприниматели. И уже сейчас получить выгодный контракт.