8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
14 дек ‘ 22

Пресс-конференция

Сегодня, 14 декабря в Майкопе состоялась пресс- конференция, приуроченная к Первому Республиканскому форуму «Госпаблики. Вектор развития диалога власти и общества». 

Форум состоится 15-16 декабря в актовом зале АГУ. Приглашенные спикеры расскажут, зачем нужны госпаблики, как их вести, как использовать для коммуникации с жителями региона.

В первый день форум будет панельная дискуссия «Диалог о госпабликах» участниками которой являются: руководитель направления по проектной работе в госпабликах «Диалог Регионы» (Москва), ведущий специалист по адресным коммуникациям АНО «Диалог Регионы», куратор ЮФО по таргету (Москва), руководитель ЦУР Республики Адыгея, помощник главы администрации муниципального образования «Красногвардейский район», руководитель Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея, министр цифрового развития, информационных и коммуникационных технологий Республики Адыгея. 


Также, в первый день форума приглашенный спикер проведет Активную лекцию по таргетированной рекламе».

Для ответственных за ведение социальных сетей и сайта будет прекрасная возможность узнать новую информацию, встретиться со своими коллегами.

В завершении первого дня форума состоится Церемония награждения победителей и призеров первого Республиканского конкурса «Лучший госпаблик-2022». В конкурсе приняли участие более 200 организаций республики, в финал вышли 30 организаций в 10 номинациях.

Форум организован Адыгейским фондом поддержки регионального сотрудничества и развития, Администрацией Главы Республики Адыгея и Кабинета министров Республики Адыгея, Центром управления регионом РА.