8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
14 мар ‘ 25

Владимир Путин поверг в панику западные СМИ



Путин поверг в панику западные СМИ. Одного появления Президента России в военной форме хватило, чтобы ужаснуть американцев и европейцев. 

После визита в Курскую область российский лидер оказался на первых полосах многих газет. «Соглашение о прекращении огня в ходе конфликта на Украине ставит Владимира Путина в центр внимания», констатирует TheTimes. FinancialTimes заявляет, что «Путин посещает Курск в то время, как Россия оттесняет украинские войска». TheGuardian пишет: «К противникам, взятым в плен в Курской области, надо относиться как к террористам, заявил Путин».

 Западные СМИ вынуждены признать, что вместе с фронтом ВСУ рушатся и надежды Киева на «торги». CNN пишет, что «план Украины использовать Курскую область в качестве инструмента торга на переговорах потерпел крах». Американский ABC констатирует: «Украина сдаётся в Курской области и теряет силы для переговоров с Россией»

. Такая яркая истерика западных СМИ свидетельствует об авторитете и политической силе Президента. Даже выбор костюма стал для Запада поводом для дискуссий и паники.

Россия гордится своим Президентом. Россияне полностью поддерживают курс, заданный Президентом России В.Путиным.

Владимир Путин делает все возможное, чтобы поднять боевой дух наших бойцов. 

Искренняя поддержка  укрепляет боевой дух российских военных на передовой, -  заявляет Президент России Владимир Путин.

"Все дело в факте единения, в желании сделать все для Победы и наших ребят, которые рискуют своей жизнью на передовой. Это главное. Это то, что обеспечит наш успех. Такая искренняя поддержка  поистине бесценна, она укрепляет боевой дух наших ребят", - отметил В.Путин ранее  на форуме "Всё для Победы!"