8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
23 сен ‘ 21

Вниманию жителей Адыгеи: Начался осенний сезон «Лига Лекторов» приглашаем принять участие.

Если ты амбициозный и тебе есть, что сказать аудитории, “Лига Лекторов” - прекрасная возможность заявить о себе!

Интересным обещает быть 2 этап- Видео-лекции

Данный этап предусматривает видео длительностью не больше 1 минуты, записанное одним кадром (без монтажа), размещенная в социальной сети.

Видео-визитка должна состоять из 4 блоков: - Кто вы? - Чем вы занимаетесь? - Почему вы лучший в том, что вы делаете? - Почему вы хотите стать лектором «Знания»?

Разместить видео-визитку можно в любой из следующих социальных сетей: Instagram, Вконтакте, Facebook с меткой (ссылкой) на Российское общество «Знание»

Контроль соблюдения правил проведения конкурса, а также объективность и беспристрастность определения победителей обеспечивает Экспертный совет конкурса, в состав которого войдут профильные специалисты каждого направления.

Информация о прохождении на следующий этап будет отображена на сайте конкурса. По итогам прохождения каждого этапа конкурса вам будет направлено электронное письмо с информацией о результатах прохождения этапа.

Участие в конкурсе бесплатное.

Финалисты и победители конкурса получат звание Лектора Знания и возможность регулярно выступать в рамках мероприятий Общества по всей России, а также ценные призы от партнеров конкурса и путешествия в уникальные места на территории России.

«Меня всегда интересуют проекты, направленные на выявление и развитие талантов среди молодёжи, сам являлся организатором подобных проектов. “Лига Лекторов” – конкурс, который особо мне интересен, потому что проводится по моему основному профилю выступлений - Soft skills. Это первый конкурс, который я увидел по теме лекторства. Очень интересно познакомиться с другими участниками и проверить свои силы. В Республике Адыгея я давно развиваю это направление, а подобные конкурсы способствуют личностному росту участников, независимо от победы, важен сам процесс. Принимайте участие до 26 сентября, ещё есть время подать заявку https://ligalektorov.znanierussia.ru/», - рассказал руководитель Адыгейского регионального тренингового центра АТ РСМ Павел Дорошенко

Успейте подать заявку до 26 сентября и попробовать свои силы в новом формате!