8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
28 окт ‘ 21

Волонтёр из Адыгеи стала финалистом Международной премии #МыВместе.

Стартовало народное голосование за финалистов Международной премии #МыВместе.

Народное голосование — это финальный этап Премии, который позволит определить победителей. Всего в финал Международной Премии вышли 288 финалистов из всех регионов России. Из Республики Адыгея в финалисты вышла Светлана Адама с проектом «Велоперемена» — трек «Волонтеры и НКО» полуфинал премии #МыВместе (физические лица от 14 до 17 лет).

Велоперемена, проект Светланы из Республики Адыгея, представляет из себя челлендж, который направлен на развитие активного стиля жизни, он позволяет людям всех возрастов поддерживать себя в хорошей физической форме.

Поддержать нашу финалистку можно на портале https://dobro.ru/vote  до 5 ноября включительно!
Напомним, более тысячи жителей республики разного возраста и разных профессий присоединились к всероссийской акции «МыВместе». Люди оказывали и продолжают оказывать посильную помощь в борьбе с пандемией.

«В процессе катания человек задействует почти все жизненно важные системы организма, повышает выносливость и улучшает психическое состояние. Красивые, постоянно меняющиеся пейзажи дают отдых глазам и улучшают зрение. Езда на велосипеде – отличная кардионагрузка, она тренирует всё тело и оказывает много полезных действий:
— сжигает калории и повышает тонус;
— снимает стресс;
— контролирует аппетит;
— даёт повышение энергии и ощущение счастья;
— защищает сердце;
— сохраняет суставы;
— улучшает сон;
— повышает концентрацию и стимуляцию мозга;
— омолаживает организм;
— улучшает координацию;
— улучшает взаимоотношение в семье;
— сохраняет экологию в стране. А также я думаю, что мой челендж привлечёт самые широкие слои населения от детей-дошкольников до пенсионеров. Люди старшего возраста будут улучшать своё самочувствие и физическое состояние. А дети, катаясь на велосипедах, могут заинтересоваться велоспортом и поступить в спортивную школу. Из детей могут вырасти чемпионы! Или просто здоровые люди)» — рассказала "АМ"  Светлана Адама.