8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
18 май ‘ 22

Жители Адыгеи могут посмотреть онлайн-трансляции просветительского марафона «Новые горизонты»

Жители Адыгеи могут посмотреть онлайн-трансляции просветительского марафона «Новые горизонты»

В России идет просветительский марафон «Новые горизонты». Его организатор – федеральное общество «Знание». Завтра - заключительный день. В финале встретятся 88 команд: 85 команд из субъектов РФ, отобранных на региональном этапе, а также команды Российского движения школьников, движения «Юнармия» и сообщества «Большая перемена».

На площадках марафона собрались более 12 000 активных школьников и студентов, а также 160 российских и зарубежных спикеров: деятели науки, культуры, искусства, спорта, политики, лидеры бизнеса.

Программа марафона включила пять тематических треков, которые организованы на отдельных площадках. В Москве - «Роль России в мире» и «Мы вместе», в Санкт-Петербурге — трек «Новые горизонты. Экономика», в Сочи — трек «Новые горизонты. Наука», в Подмосковье на площадке 26-го «Российского интернет-форума» — трек «Новые горизонты. Информационные технологии».

Трансляции и программа марафона будут доступны на сайте https://marathon.znanierussia.ru и в группе VK: vk.com/znanierussia.