8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
26 ноя ‘ 20

День матери в Теучежском районе

В преддверии Дня матери в рамках мероприятий, посвященных 30-летию самой масштабной женской организации страны, в администрации Теучежского района состоялась церемония награждения активисток отделения Союза женщин в Теучежском районе. Почетными гостями стали председатель Союза женщин Республики Адыгея Галимет Ворокова и член правления Елена Садовникова.
"Объединяя в своих рядах талантливых, энергичных, обладающих глубокими профессиональными знаниями и большим творческим потенциалом женщин, в тесном взаимодействии с государством Союз женщин проводит многогранную, плодотворную работу, направленную на совершенствование в нашей стране демографической политики, укрепление института семьи и семейных ценностей, воспитание подрастающего поколения, реализацию других, не менее значимых социальных, инфраструктурных инициатив". Союз женщин России, 30-летие образования которого отмечается в этом году, объединяет в своих рядах не просто лучшую половину человечества, а женщин с активной жизненной позицией, стремящихся реализовать свои таланты и стать примером для других.
За вклад в развитие женского движения памятной медалью В.С.Гризодубовой награждена Мариет Гадагатель – заместитель главы по социальным вопросам.
Памятной медалью Союза женщин России награждена , Зуриет Кат – и.о. главного врача Теучежской больницы.
За активную общественную деятельность почетными грамотами Союза женщин России отмечены Мариет Чич – председатель Союза женщин Теучежского района, Мариет Багова – директор МБОУ «СОШ №4» а.Нечерезий.
Символично, что мероприятие прошло накануне Дня матери. День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Примите слова благодарности, любви и уважения! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!