8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
28 фев ‘ 23

Герои нашего времени

Помощь землякам

В преддверии Дня защитника Отечества и.о. главы района А. Г. Удычак побывал в ряде семей мобилизованных и поздравил земляков с праздником, пожелал здоровья и удачи, возвращения с победой с мест проведения СВО на Украине.

В этот день делегация администрации района побывала в п. Красненском, у ребят мобилизованных, братьев Павла и Кирилла Калашниковых, которые были в отпуске. Их в этот день не оказалось дома, но приехавших радушно встретила их бабушка - Валентина Анатольевна Березовская.

Сегодня братьев Павла и Кирилла с бабушкой Валентиной Анатольевной пригласили в администрацию района к и.о. главы района А. Г. Удычаку. Дело в том, что, общаясь с братьями представители администрации Пчегатлукайского сельского поселения интересовались их пожеланиями, необходимостью оказания помощи.

В результате для Павла и Кирилла были собраны 2 внушительных рюкзака с спальными мешками, берцами, запасной военной формой, термосами, внешними аккумуляторами, термоносками и армейскими несессерами (это чемоданчик с предметами первой необходимости для военнослужащего).

И.о. главы района Адам Удычак и председатель райсовета Аюб Пчегатлук обратились со словами благодарности к мобилизованным за ратный труд, пожелали здоровья, удачи, вернуться живыми и здоровыми. Кстати ребята наши третьего марта отбывают в зону проведения специальной военной операции. Удачи вам, земляки!

На снимках: в администрации района