8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
17 фев ‘ 21

На особом контроле

Во исполнение протокола внепланового заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Адыгея от 16 февраля 2021 года №1 в муниципальном образовании «Теучежский район» совместно с дорожно-строительными организациями организованы работы по расчистке дорог и тротуаров, пешеходных дорожек, очистки крыш зданий Домов культур, социально-значимых объектов и мест массового нахождения людей, а также, многоквартирных жилых домов от снега.

Работы по уборке снега и сосулек с крыш организации производят своими силами. Всего задействовано 45 человек и 5 автовышек.

Для расчистки крыши физкультурно – оздоровительного комплекса «Апчас» (на самом высотном здании) задействованы профессиональные промышленные альпинисты – 12 человек.

Погода за последние дни частенько преподносит нам сюрпризы в виде обильных снегопадов, доставляющих немало хлопот пешеходам и автомобилистам, дорожникам и работникам коммунальных служб. Ситуация по расчистке от снега дорог и улиц в населенных пунктах Теучежского района взята на особый контроль.