8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
07 май ‘ 21

Приняли участие в автопробеге Майкоп-Афипсип, посвященном 76-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

6 мая глава  Теучежского района Азамат Хачмамук, сотрудники администрации , юнармейцы и активисты района приняли участие в Республиканском автопробеге Майкоп-Афипсип, посвященном 76-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

 Основной целью автопробега является внесение вклада в дело увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны, привлечение внимания жителей района к истории своей малой Родины.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа – символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись России. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живут в нашей памяти и сегодня являются примером для всех нас, помогают добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством. Сегодня это как никогда нужно нам, ныне живущим, а главное – будущим поколениям, чтобы они знали историю своей малой Родины, своих героев и впредь не увидели войны.