8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
26 ноя ‘ 21

Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Теучежский район» О выборах главы муниципального образования «Теучежский район» по результатам конкурса.


Руководствуясь статьей 36 Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Теучежский район» и частью 9 Положения «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатов для замещения должности главы муниципального образования «Теучежский район» и выборов Главы муниципального образования «Теучежский район» по результатам конкурса», и на основании заключения конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности главы муниципального образования «Теучежский район» Совет народных депутатов Теучежского района 

Р Е Ш И Л:

1.Утвердить итоги тайного голосования по выборам главы муниципального образования «Теучежский район» с результатом:

Тугуз Теучеж Арамбиевич  -  0    голосов 

Хачмамук Азамат Шамсудинович  - 9  голосов 

2. Считать избранным главой муниципального образования «Теучежский район» по результатам тайного голосования Хачмамука Азамата Шамсудиновича, сроком на 5 лет.

3. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Теучежские вести» и на официальном сайте муниципального образования  «Теучежский район».

4. Настоящее решение вступает в силу  со дня его официального опубликования.

Председатель Совета народных депутатов  муниципального образования «Теучежский район»      А.К.Пчегатлук.

                                           а.Понежукай 26 ноября  2021 года №247.