8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
21 фев ‘ 23

Сход граждан в Вочепшие 

Сегодня в Доме культуры Вочепшия состоялся сход граждан, на котором глава поселения Аслан Тхазфеш выступил с отчетом о проделанной работе за 2022 год.

В работе схода приняли участие и.о. главы района Адам Удычак, председатель райсовета Аюб Пчегатлук,  начальники управлений и отделов администрации района,  представители общественных организаций,  жители поселения.

На сходе и.о. главы района вручил уважаемым людям Рашиду Делоку и Сулейману Пшидатоку памятные медали в ознаменование 100 - летия государственности Республики Адыгея.

После отчётного доклада Аслана Тхазфеша было поднято много проблем, волнующих жителей поселения. Состоялся деловой, конструктивный, доверительный разговор. И.о. главы района Адам Удычак внимательно выслушал просьбы и пожелания жителей, дал поручения службам по решению проблем,  а после схода проехал по территории поселения и на местах ознакомился с пожеланиями жителей, касающихся вопросов благоустройства уличного освещения, строительства нового здания почтового отделения. Также ознакомился с проблемами работников культуры и образования. 

Исполняющий обязанности главы района поблагодарил за тёплый приём жителей поселения, призвал к совместной конструктивной работе по решению обозначенных проблем.

С отчетом о проделанной работе за 2022 год на сходе выступил старший участковый уполномоченный Руслан Хуако. 

На снимках: во время проведения схода в Вочепшие.