8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
31 янв ‘ 23

Вопросы организации подписки

Вопросы организации подписки

Сегодня, 31 января, в актовом зале администрации МО «Теучежский район» состоялось рабочее совещание по вопросам организации подписки на региональные печатные издания и их своевременной доставки через отделения почтовой связи.

Открыл совещание исполняющий обязанности главы МО «Теучежский район» Адам Удычак.

В совещании приняли участие председатель Комитета РА по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ Аскер Шхалахов, директор филиала Почты России в РА Наталья Алифиренко, главные редакторы республиканских газет «Советская Адыгея» и «Адыгэ макъ» Зара Чундышко и Саида Мешлок, представители администрации, главы поселений, начальники отделений связи района.

В ходе совещания были обсуждены вопросы ремонта зданий почтовых отделений, проблемы корпоративной подписки. Поставлена задача поднять тиражи республиканских и местной газет.

Отметим, что наш район числится в лучших по организации подписной кампании, как и по республиканской, так и местной прессе. Этот отметил в своем выступлении Аскер Шхалахов.

На совещании выступили редакторы республиканских газет Зара Чундышко и Саида Мешлок, обратившиеся к присутствующим с просьбой поддержать печатные средства массовой информации.

Итоги совещания подвел исполняющий обязанности главы района А.Г. Удычак, выразивший уверенность в дальнейшей плодотворной работе с работниками почтовой службы и решением стоящих перед почтовиками задач. Главное – совместная, конструктивная работа во благо жителей как крупных, так и малонаселенных аулов и поселков, подчеркнул А.Г. Удычак.

Редакция газеты «Теучежские вести» уже несколько подписных кампаний предоставляет возможность оформить льготную подписку для определенных категорий жителей района и республики.

Пользуясь случаем хотим поблагодарить администрацию района, глав сельских поселений, предпринимателей и подписчиков газеты «Теучежские вести», благодаря каждому из вас на сегодня тираж газеты составляет 1200 экземпляров.

На снимках: во время совещания в администрации района.