8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
28 апр ‘ 23

Заседание комиссии АТК

28 апреля в актовом зале администрации района состоялось заседание антитеррористической комиссии, вёл которое глава района, председатель АТК А.Г.Удычак. В работе принял участие председатель райсовета А.К Пчегатлук.

С вопросом "О профилактике терроризма в сфере образования и молодёжной среде, предупреждений распространения идеологии насилия и деструктивных субкультур" выступили представитель МО МВД России "Адыгейский" Р.А. Хуако и начальник управления образования Н.Ш.Блягоз.

Вторым вопросом рассмотрен комплекс мер по обеспечению антитеррористической безопасности в период праздничных дней 1 мая и 9 мая. (Докладчик Р.А.Хуако, представитель МВД.)

На заседании рассмотрен вопрос о дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической защищённости объектов транспортного комплекса в условиях проведения специальной военной операции, выступление Т.А.Тугуз, начальник отдела ГО и ЧС.

Рассмотрено состояние антитеррористической работы на территориях Габукайского и Пчегатлукайского сельских поселений (главы территорий А.Такахо, Н.Пчегатлук).

Все вопросы с учетом сегодняшней ситуации рассмотрены очень подробно, с заинтересованным участием всех членов АТК. Замечания и предложения учтены в протоколе заседания комиссии АТК, намечены сроки исполнения пунктов решения АТК.