8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
22 мар ‘ 19

25 марта – День работника культуры

25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники культуры Республики Адыгея! Дорогие друзья!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Невозможно переоценить роль, которую играют в жизни общества сотрудники музеев и библиотек, Домов культуры и концертных организаций, участники музыкальных и хореографических коллективов, артисты театров, скульпторы и художники.

Своим повседневным трудом в результате постоянного творческого поиска эти искренне преданные своему делу люди дарят жителям нашей республики радость общения с прекрасным, раскрывают культурное многообразие мира и самобытность народных традиций, обеспечивают доступность уникального наследия предков, способствуют формированию духовно-нравственных ценностей у молодежи, укреплению их значимости в современном мире.

Убеждены, что работники культуры Адыгеи и далее будут прилагать все усилия, в полной мере используя свой богатый потенциал для сохранения и приумножения главного достояния нашей республики, для воспитания молодежи, обеспечения культурной преемственности поколений.

Дорогие друзья! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения, благополучия, удачи и успехов в реализации новых идей и проектов!

М.К.Кумпилов, Глава Республики Адыгея.

В.И.Нарожный, Председатель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея.