8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
27 июн ‘ 21

День молодежи


Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с Днем молодежи!

Молодость – удивительное и яркое время, полное смелых надежд, поиска и открытий. Это и время ответственных решений, которые определяют дальнейшую судьбу человека. Поэтому очень важно, чтобы у молодежи был широкий выбор возможностей в самых разных сферах жизни.

В этом и заключается главная задача государственной молодежной политики – предлагать юношам и девушкам как можно больше перспектив, которые позволят им успешно самореализоваться, почувствовать себя востребованными и активнее включиться в жизнь страны и родной республики.

Для этого в Адыгее реализуется целый комплекс проектов и программ, создается спортивная, научно-образовательная, культурная инфраструктура, решаются задачи трудоустройства, содействия реализации молодежных бизнес-идей, поддержки молодых специалистов и молодых семей.

Многие такие вопросы решаются при участии самой молодежи. Наши юноши и девушки вносят достойный вклад в общественную, экономическую и политическую жизнь региона, объединяются вокруг важнейших социальных вопросов, содействуют в организации масштабных политических и культурных мероприятий. Хотим искренне поблагодарить всех молодых людей республики, которые в период пандемии помогают и поддерживают тех, кто в этом нуждается. Большое спасибо за такое участие!

Мы видим, что на смену старшему поколению идет талантливая, грамотная и целеустремленная молодежь, а значит, Адыгея и в дальнейшем продолжит свое уверенное и стабильное развитие.

Дорогие друзья! Еще раз поздравляем вас с праздником! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и радости! Никогда не теряйте веры в себя, дерзайте, всегда стремитесь к новым победам! Успехов вам во всех начинаниях!