8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
09 май ‘ 22

День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов (1945 год)

День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов (1945 год)


Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!


Дорогие земляки!


Поздравляем вас с Днем Великой Победы!


События 77-летней давности неизменно вызывают у граждан нашей страны особые чувства – гордость за беспримерный подвиг нашего народа, совершенный в годы Великой Отечественной войны, и горечь об огромных невосполнимых потерях, которыми была оплачена свобода и независимость Родины, мирная жизнь многих поколений.


В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности всем, кто с оружием в руках на фронте или ударным трудом в тылу добывал Победу, вспоминаем тех, кому не суждено было вернуться с полей сражений. Память об их героизме, мужестве и самоотверженности всегда будет жить в наших сердцах, оставаться вечным примером преданности Родине.


Наш долг – сделать все возможное, чтобы не допустить возрождение нацизма, противостоять тем, кто сегодня предает историю и память погибших.


Убеждены, что подвиг отцов и дедов, доказавших всему миру в 1945-ом, что наша страна во все времена была и будет великой державой, сильным государством, с которым необходимо считаться и учитывать его интересы, неизменно останется важнейшим ориентиром для всех поколений россиян, позволит нам сохранить преемственность многовековых ратных традиций, укрепить единство армии и народа во имя преумножения силы и могущества России, обеспечения условий для ее процветания, укрепления авторитета в мире.


В достижении этих великих целей мы всегда будем равняться на поколение победителей, проявленные ими силу духа, отвагу и мужество, гордиться их славой и Великой Победой!


Низкий поклон вам, дорогие ветераны! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Счастья, мирного неба и благополучия вам и всем жителям Адыгеи!


Глава

Республики Адыгея

Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»  Председатель

 Государственного Совета - Хасэ

 Республики АдыгеяМ.К. Кумпилов             В.И. Нарожный