8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
11 окт ‘ 22

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!


Поздравляем вас с профессиональным праздником!


В этот день мы отдаем дань уважения всем, кто своим упорным и самоотверженным трудом обеспечивает продовольственную безопасность нашей страны, кто живет и работает на земле, выращивает хлеб, занимается животноводством.


В Адыгее сельскохозяйственной отрасли, как одному из приоритетных секторов региональной экономики, неизменно уделяется пристальное внимание. На современном этапе в республике большое значение имеют вопросы улучшения качества жизни людей, проживающих в сельской местности, развития малых форм хозяйствования и кооперации, наращивания объемов производства в растениеводстве и животноводстве, создания условий для увеличения продукции предприятий молочной отрасли и главного гастрономического бренда республики – Адыгейского сыра. Эти направления являются стратегически важными не только для отрасли, но и для всей республики в целом. Для обеспечения положительной динамики развития этого важного сектора в регионе действуют различные меры поддержки сельских товаропроизводителей, проводится большая работа, направленная на совершенствование социальной инфраструктуры в сельских населенных пунктах республики.


Высоко оценивая вклад аграриев в развитие Адыгеи, выражаем глубокую признательность всем, кто занят сельским трудом, результаты которого оказывают значительное влияние на благополучие каждого человека, каждой нашей семьи.


Убеждены, что высокий профессионализм сельских тружеников республики, их максимальная самоотдача и преданность избранному делу будут служить основой будущих успехов и новых рекордных урожаев.


Искренне желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, больших побед и достижений в вашем нелегком труде на благо Адыгеи и России!


Глава

Республики Адыгея

Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Председатель

 Государственного Совета - Хасэ

 Республики Адыгея

М.К. Кумпилов В.И. Нарожный