8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
16 окт ‘ 22

День работников дорожного хозяйства


Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства


Республики Адыгея!


Поздравляем вас с профессиональным праздником!


Последовательное развитие дорожной сети имеет важное значение для обеспечения устойчивого экономического роста и повышения качества жизни людей. Хорошая качественная дорога – это новые инвестиции и рабочие места, крепкие межрегиональные связи и дополнительные возможности в развитии инфраструктуры, в реализации значимых социальных проектов.


Благодаря добросовестному труду, ответственному отношению к делу и профессионализму работников дорожного хозяйства Адыгеи в республике проводится большая планомерная работа по совершенствованию транспортной сети и улучшению качества дорог. Специалисты отрасли успешно реализуют намеченные планы, строят новые магистрали, модернизируют автотрассы в соответствии с современными стандартами, делают все возможное, чтобы передвижение по транспортным артериям региона было максимально комфортным и безопасным.


Выражаем искреннюю признательность всем работникам дорожного хозяйства республики за достойный вклад в благополучие региона, создание необходимых условий для его дальнейшего развития. Огромное спасибо ветеранам отрасли, посвятившим свою жизнь этой важной профессии.


Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей созидательной деятельности!


Глава

Республики Адыгея

Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»  Председатель

 Государственного Совета - Хасэ

 Республики АдыгеяМ.К. Кумпилов             В.И. Нарожный