8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
10 ноя ‘ 22

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10.11.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

 Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы отдаем дань уважения сотрудникам правоохранительных органов, обеспечивающим безопасность и правопорядок, осуществляющим защиту прав и законных интересов граждан, ведущим бескомпромиссную, решительную борьбу с преступностью.

При исполнении служебных обязанностей вы нередко рискуете своими жизнями, спасая жизни других граждан, доказываете твердость и правоту своих нравственных принципов, верность долгу, чести и мужеству.

Личный состав Министерства внутренних дел по Республике Адыгея, сохраняя верность лучшим традициям российской полиции, с честью выполняет поставленные задачи в условиях новых вызовов, с которыми столкнулась наша страна. Это требует от сотрудников полиции эффективных подходов к борьбе с преступностью, совершенствования стратегии и тактики в противодействии криминалу, в том числе в сфере информационных технологий.

Уверены, что сотрудники МВД, понимая свою высокую ответственность перед жителями Адыгеи, сделают всё возможное, чтобы решать поставленные задачи на достойном уровне.

В этот торжественный день выражаем вам искреннюю благодарность за добросовестную службу, неизменную верность делу, которому вы посвятили всю свою жизнь. Особые слова благодарности ветеранам ведомства, вносящим свой вклад в дело воспитания молодых сотрудников.

Искренне желаем всему личному составу МВД по Республике Адыгея крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и всего самого доброго!

Глава
Республики Адыгея
Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
 Председатель
 Государственного Совета - Хасэ
 Республики Адыгея
М.К. Кумпилов В.И. Нарожный