8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
05 окт ‘ 22

День учителя


Уважаемые работники системы образования, ветераны педагогического труда Республики Адыгея!


Поздравляем вас с Днем учителя!


Этот праздник представителей одной из благородных и уважаемых в обществе профессий дорог всем поколениям россиян. Получив образование, отправляясь в самостоятельный путь, каждый из нас на протяжении всей жизни с теплотой и благодарностью вспоминает своих учителей.


Во все времена в педагогическую профессию приходили самоотверженные, преданные делу просвещения люди, стремящиеся научить своих воспитанников доброте и справедливости, самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.


Сегодня учителя Адыгеи, продолжая лучшие традиции российского образования, своим кропотливым, неустанным трудом и постоянным творческим поиском обеспечивают высокий уровень подготовки своих учеников, формируют интеллектуальный потенциал республики, воспитывают достойных граждан страны, готовых брать на себя ответственность за будущее нашей великой Родины.


Выражаем слова глубокой признательности всем педагогам за мудрость и терпение, преданность своему делу и добросовестный труд на благо общества. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, внесшим неоценимый вклад в развитие системы образования Адыгеи, воспитавшим не одно поколение ее жителей.


Искренне желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных свершений!


Глава

Республики Адыгея

Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»  Председатель

 Государственного Совета - Хасэ

 Республики АдыгеяМ.К. Кумпилов             В.И. Нарожный