8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
01 сен ‘ 21

День знаний

День знаний


Уважаемые жители Республики Адыгея!

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Для всех, кто 1 сентября перешагнет порог учебного класса или студенческой аудитории, начинается новый, важный этап в жизни – пора познания и ярких открытий.

Задача взрослых – сделать так, чтобы каждый юный житель Адыгеи имел возможности максимально раскрыть свои способности и таланты, найти им достойное применение. Именно поэтому развитию сферы образования в республике неизменно уделяется самое пристальное внимание: много делается для улучшения материально-технической базы образовательных организаций и совершенствования учебного процесса, не прекращается работа по строительству новых образовательных учреждений.

Благодаря инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина и в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в ближайшие годы строительство новых школ будет продолжаться, а в действующих – осуществлен капитальный ремонт.

Все эти меры будут направлены на достижение главной цели – создание системы эффективной подготовки интеллектуально развитых, самостоятельных и активных людей, способных обеспечить устойчивое развитие и процветание нашей республики и страны в целом.

В этот день хотим от всего сердца пожелать всем школьникам и студентам Адыгеи крепкого здоровья, успехов в учебе и покорении новых образовательных вершин, а их педагогам и родителям – новых достижений в труде, в воспитании достойных граждан России!

Глава
Республики Адыгея
Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
 Председатель
 Государственного Совета - Хасэ
 Республики Адыгея
М.К. Кумпилов В.И. Нарожный