8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
23 дек ‘ 20

Мурат Хасанов получил от Вячеслава Володина высокую награду Государственной Думы


Во вторник, 22 декабря, состоялась торжественная процедура награждения группы депутатов Государственной Думы в Ореховом зале парламента, в которой принял участие  член Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Мурат Хасанов.

В рамках данного мероприятия  Председатель Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Володин вручил  Почетную грамоту за большой вклад в законотворческую деятельность и развитие  парламентаризма в Российской Федерации депутату Госдумы от Республики Адыгея Мурату Хасанову.

- Я благодарен за высокую оценку моей работы. В этой награде есть прямая заслуга руководства Республики Адыгея, моих товарищей по партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и избирателей. Все вместе, сообща, мы работали и в будущем будем без сомнения работать над дальнейшим укреплением и совершенствованием российского законодательства во благо повышения качества жизни каждой семьи, – отметил Мурат Хасанов.

Кроме того в рамках мероприятия с приветственным словом к собравшимся выступили представители фракций  Государственной Думы ФС РФ. 

                                 Кандор Анзор, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ.