8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
31 янв ‘ 23

О назначении конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Теучежский район»

решение

совета народных депутатов муниципального образования «Теучежский район»

О назначении конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Теучежский район»

В соответствии с частью 2.1 статьи 36 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, части 2.3 статьи 34 Закона Республики Адыгея «О местном самоуправлении», статьей 30 Устава муниципального образования «Теучежский район», пп.3.6.  Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Теучежский район» и выборов Главы муниципального образования «Теучежский район» по результатам конкурса, Совет народных депутатов муниципального образования Теучежского района

 

РЕШИЛ:

1.  Назначить конкурсную комиссию по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Теучежский район» в количестве 4-х (четырех) человек и 1-го (одного) человека в качестве резерва для последующей ротации.

2.  Утвердить персональный состав конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Теучежский район» (согласно приложениям №1,  №2).

3.  Конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Теучежский район» организовать работу по подготовке и проведению конкурса в строгом соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Теучежский район» и выборов Главы муниципального образования «Теучежский район» по результатам конкурса.

4.  Конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Теучежский район» приступить к работе с  1 февраля 2023 года.

5.  Полномочия конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Теучежский район» прекращаются после проведения выборов Главы муниципального образования «Теучежский район» и передачи документов для хранения в Совет народных депутатов муниципального образования «Теучежский район».

6.  И.о.главы муниципального образования «Теучежский район» до 1 февраля 2023 года  выделить в здании администрации муниципального образования «Теучежский район» помещение и оргтехнику необходимую для работы конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Теучежский район».

7.  Конкурсную комиссию считать сформированной с учетом назначенных членов конкурсной комиссии Главой Республики Адыгея в соответствии с Указом Главы РА №4 от 30.01.2023 года с момента принятия настоящего решения.

8.Опубликовать информацию о составе конкурсной комиссии в газете «Теучежские вести» и  на официальном интернет-портале муниципального образования «Теучежский район». 


Заместитель председателя Совета народных депутатов

муниципального образования «Теучежский район»  Ю.З.Снахо

а.Понежукай

31 января 2023 года

№32