8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
17 фев ‘ 22

Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Теучежский район» Об отчёте о результатах деятельности главы и администрации муниципального образования «Теучежский район» за 2021 год

Решение №267

Совета народных депутатов муниципального образования «Теучежский район»

Об отчёте  о результатах деятельности главы и администрации муниципального образования «Теучежский район» за 2021 год

Заслушав и обсудив отчет, представленный главой муниципального образования «Теучежский район» о результатах своей деятельности и деятельности администрации Теучежского района за 2021 год, в том числе по решению вопросов местного значения в соответствии со статьями 35, 36 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации»  Совет народных депутатов Теучежского района

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить отчёт главы муниципального образования «Теучежский район» о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования «Теучежский район» за 2021 год.

2. Признать деятельность главы Теучежского района и администрации муниципального образования «Теучежский район» за 2021 год, в том числе по решению вопросов местного значения удовлетворительной.

3. Рекомендовать главе муниципального образования  «Теучежского района» в ходе осуществления своей деятельности в 2022 году продолжить работу по:

- формированию устойчивой тенденции социально-экономического развития Теучежского района;

- созданию благоприятных условий для жизнедеятельности населения района;

- привлечению инвестиции в реальный сектор экономики;

- внедрению мероприятий, направленных на созданий условий для развития реального сектора экономики, расширению и увеличению налогооблагаемой базы;

- поддержке положительных тенденций в развитии образования, культуры, спорта, сельскохозяйственного производства;

- осуществлению в пределах своих полномочий содействия полиции, правоохранительным органам, другим заинтересованным учреждениям, ведомствам, общественным организациям и гражданам в борьбе с преступностью, обеспечению защиты прав и свобод граждан, соблюдению законности и правопорядка.

4. Опубликовать отчёт о результатах деятельности главы района и администрации муниципального образования «Теучежский район» за 2021 год на официальном сайте муниципального образования «Теучежский район».

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Теучежские вести».

Председатель Совета народных депутатов

муниципального образования «Теучежский район»   А.К.Пчегатлук

а.Понежукай

17 февраля  2022 года