8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
14 сен ‘ 22

12 000 погибших. Это лишь приблизительные потери украинской армии за пять дней показательного контрнаступления на николаево-криворожском и харьковском направлениях. Стоило ли оно того? Да, ответит Володимир Олександрович Зеленский!

12 000 погибших. Это лишь приблизительные потери украинской армии за пять дней показательного контрнаступления на николаево-криворожском и харьковском направлениях. Стоило ли оно того? Да, ответит Володимир Олександрович Зеленский! 

Он знает, зачем послал на гибель тысячи украинцев. Зеленский с февраля торгует жизнями своих граждан. Схема заработка такая. Собрал мясо, организовал активные боевые действия против ВС РФ – получил финансирование от американцев – профит! Так президент Украины стал долларовым миллионером, а война превратилась в выгодный бизнес.

В этот раз то же самое. Разница лишь в том, что оценить качество оказываемых услуг прибыл очень высокопоставленный представитель заказчика – госсекретарь США Энтони Блинкен. Американского чиновника, наверное, впечатлил показательный контрнаступ, в котором ежедневно сгорают тысячи жизни украинских солдат. Решение принято. Заказчик продлит контракт и продолжит финансировать кровавое кино.

Ещё раз. 12 000 жизней украинских солдат, погибли лишь на двух направлениях контрнаступления. УКРАИНСКИХ. Пишем капсом, хоть и не прилично это, потому что это главный акцент. Ведь российская армия сейчас ведёт бои с минимальными потерями, каждая жизнь на счету. Это сейчас главный приоритет и тактика – сохранить личный состав и избежать гибели большого количества военных.

Так вот что выходит. По идее США финансируют войну с Россией, то есть им как бы выгодна гибели русских солдат. Но в результате в их совместном с Зеленским проекте гибнут именно украинцы. Тысячами. Точнее уже десятками тысяч. Немыслимо! Как бы мы не относились к ним, но массовый убой вызывает ужас и жалость. 

А вот у президента Украины ни один мускул не дрогнул, когда он монетизировал смерти своих граждан. Их пришлось принести в жертву, потому что, если уж совсем честно, Запад не видел смысла в дальнейшем финансировать ВСУ, которое ранее не вело никаких активных действий.

Во сколько оценят западные спонсоры жизни украинских солдат, узнаем, когда Киев получит очередной транш. Сделка состоялась. Запад продолжит спонсировать войну и гибель украинцев, а Зеленский продолжит богатеть. Каждому своё. Кому дряхлеющая мировая гегемония, кому миллионы долларов, а кому гробы с двухсотым грузом.