8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
31 май ‘ 23

Фонд " Защитники Отечества" начнёт работу в Теучежском районе 1 июня

Сегодня по всей стране открылись филиалы государственного фонда " Защитники Отечества"

Свою работу филиалы начнут с 1 июня  в соответствии с поручениями Президента России Владимира Владимировича Путина по оказанию помощи участникам СВО и их семьям.


Сегодня открыли в Адыгее региональный филиал госфонда «Защитники Отечества».

Раньше оказывали адресную помощь всем семьям, теперь же в этом направлении будет работать фонд.

Филиал государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике Адыгея находится по адресу г. Майкоп, ул. Ленина, 54.


"Уверен, с запуском фонда «Защитники Отечества» эта работа в республике станет еще более эффективной, целенаправленной и доступной для всех граждан обозначенной категории, которые смогут оперативно в одном месте получить всю необходимую помощь – социального, медицинского, психологического характера",-прокомментировал Глава республики Мурат Кумпилов в своих соцсетях. 


1 июня в Теучежском районе начинает свою деятельность филиал Государственного Фонда поддержки участников специальной военной операции  «Защитники Отечества» по РА.  

В фонде будет  работать специально обученный социальный координатор, который будет связующим звеном между обратившимся и профильными ведомствами, а также органами власти.