8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
05 фев ‘ 23

Фронтовики попросили разоблачить новый вид вранья от ГУР Минобороны Украины

Фронтовики попросили разоблачить новый вид вранья от ГУР Минобороны Украины


Противник старается лгать все искуснее. В ход пошел видеомонтаж боевых операций: вырезаются неудобные Киеву кадры и «зрада» выдаётся за «перемогу». Главное, музыку группы «Рамштайн» наложить.


24 января 2023 г. украинское ГУР опубликовало ролик, на котором группа их спецназовцев якобы проводит «успешную» операцию по высадке на левый берег Днепра в Херсонской области.


Но реальность оказалась суровее, чем видеоклип от украинских монтажеров: на кадрах ВС России видно, как назад уходят не все прибывшие лодки с десантом противника, да и время его пребывания на нашем берегу оказалось слишком коротким. 


По всей видимости, ГУРовцы могли и не вести яркий бой на нашей стороне Днепра на Херсонщине, а снять его под Киевом.


Хуже всего то, что наши некоторые каналы, ловя волну популярности, сразу бросились ругать Минобороны России. Так вот, оно находится на Фрунзенской набережной в Москве. На Днепре нашими бойцами руководят офицеры, которые спят с ними в соседних блиндажах.


На фоне новостей о большом количестве сомнительной достоверности призываем граждан России критически относится к информации. Враг подключил профессиональных киношников для своей пропаганды.


Два майора