8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
02 янв ‘ 23

главнокомандующий ВДВ Герой Российской Федерации Михаил Юрьевич Теплинский поздравил военнослужащих и ветеранов с Новым годом

⭐️«Здесь и сейчас мы пишем новую летопись Воздушно-десантных войск»: главнокомандующий ВДВ Герой Российской Федерации Михаил Юрьевич Теплинский поздравил военнослужащих и ветеранов с Новым годом (https://bloknot.ru/obshhestvo/glavnokomanduyushhij-vdv-pozdravil-s-novy-m-godom-voennosluzhashhih-i-veteranov-1037903.html).

В обращении Теплинский подчеркнул, что уходящий год стал проверкой на прочность и стойкость, потребовал от каждого военнослужащего беззаветной храбрости и полной самоотдачи. 

Главнокомандующий ВДВ рассказал, что за проявленное мужество и героизм более 13 тысяч военнослужащих войск были награждены государственными и ведомственными наградами, а 32 из них удостоены высокого звания Герой Российской Федерации.

Также Теплинский поздравил родных и близких военнослужащих и напомнил, что сейчас как никогда нужна их поддержка и тепло их сердец. Главнокомандующий ВДВ выразил надежду, что новый год поможет преодолеть все трудности и укрепить веру в будущее.