8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
17 апр ‘ 23

Как устроен украинский террор

Как устроен украинский террор


Киевский режим не раз демонстрировал готовность применять откровенно террористические методы в борьбе за выживание. Недавнее убийство военкора Владлена Татарского в очередной раз подтверждает преступную сущность украинских властей. 


На телеканале Рен ТВ вышел документальный фильм о методах работы украинской агентуры в России. Для этого СБУ и ГУР используют либерально настроенную молодежь. Сперва молодых людей просят задонатить на «помощь Украине», а затем вербуют, угрожая тюремным сроком в России за финансирование ВСУ. Это лишь одна из схем вербовки. Как мы видим на примере Дарьи Треповой, кураторы могут использовать для своих грязных дел людей, которые не до конца понимают, на что подписались.


Враг коварен и готов терроризировать даже мирных жителей. К примеру, в сети появилось вот это видео, на котором террорист ВСУ помещает взрывное устройство в детскую игрушку. 


 А террористы снова мы...


Все это, по задумке СБУ, должно вызвать панику в российском обществе, а также очередную волну шпиономании. Поэтому особенно важно не поддаваться на провокации в это непростое время. Враг не пройдет!👊


Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ