8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
14 сен ‘ 22

Медведев предупредил западных «недоумков и унылых идиотов» о последствиях накачивания Украины оружием

Офис Владимира Зеленского разместил на сайте свой вариант проекта по гарантиям безопасности для Украины. Речь в нем идет о военной и экономической поддержке Незалежной, а также о санкциях в отношении России. Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев уже назвал этот проект прологом к третьей мировой войне и предупредил, что в случае его принятия конфликт выйдет на новый уровень.

Согласно опубликованному документу, гарантии безопасности для Украины должны быть оформлены в виде двухсторонних соглашений между Киевом и рядом западных стран. Гарантами для Киева должны выступить США, Великобритания, Канада, Польша, Италия, Франция, Турция и еще ряд государств.

Эксперты уверены: этот документ создавался не в Киеве, а в штабах Северо-Атлантического альянса. Его автор - глава рабочей группы бывший Генсек НАТО Расмунсен. Главная мысль документа - Россия должна отдать все территории бывшей Украины, которая она сейчас контролирует. То есть речь идет о военном поражении нашей страны.Россия также должна оплатить все издержки военных действий. То есть платить Западу и Украине триллионы долларов. Санкции против России должны быть до окончания всех этих выплат. 

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев уже заявил, что требуемые Киевом гарантии безопасности «по сути являются прологом к третьей мировой войне». Он предупредил западных «недоумков» о катастрофических последствиях безудержной накачки киевского режима опаснейшими видами вооружений.

«Рано или поздно военная кампания перейдёт на другой уровень. У неё исчезнут видимые границы и потенциальная предсказуемость действий сторон конфликта. Она пойдёт по своему собственному военному сценарию, вовлекая в него новых участников. Так было всегда», - уверен Медведев.«И тогда уж западным странам не удастся отсидеться в своих чистеньких домах и квартирах, посмеиваясь над тем, как они аккуратно ослабляют Россию чужими руками. Всё заполыхает и вокруг них. Их люди хапнут горя по полной программе. У них в прямом смысле будет гореть земля и плавиться бетон. Нам тоже сильно достанется. Всем будет очень-очень плохо. Ведь сказано: «От этих трёх язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей» (Откр. 9:18)», — сообщил Медведев.

Отметим, что начавшееся недавно контрнаступление ВСУ помогали разрабатывать американские чиновники и военные. Западные страны не только помогали украинским военным разведывательными данными, но и предоставили им конкретные виды вооружения для начала наступления. Помощь Украине оказывают и иностранные наемники. Об этом сообщало издание The New York Times. (https://bloknot.ru/glavnaya/medvedev-predupredil-zapadny-h-nedoumkov-i-uny-ly-h-idiotov-o-posledstviyah-nakachivaniya-ukrainy-oruzhiem-984423.html)