8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
14 фев ‘ 23

Мобилизируемые с Украины хотят воевать в ЧВК Вагнер.

Мобилизируемые с Украины хотят воевать в ЧВК Вагнер. Из разговоров с жителями Украины: "Если и воевать, то я бы в "Вагнера‌" пошёл!


Жители Украины, которые ждут прихода нашей Армии, но подпадающие под мобилизацию, ищут контакты и способы выезда в новые субъекты России, где планируют вступать в ЧВК Вагнер и воевать на стороне России.


Рассматриваются также варианты сдачи в плен с последующим вступлением в подразделения музыкантов. В бот (не только нашего канала) поступали просьбы предоставить контакты для перехода на нашу сторону уже мобилизованных на фронт граждан Украины.


Популярность у граждан частная военная компания вызвала благодаря грамотным тактическим шагам в ходе боевых действий, отсутствию бюрократии, исключению "факторов", способствующих наказанию не виновных и награждению не причастных. Разумеется, это все они узнали из СМИ, что является критерием успешной работы медийщиков ЧВК.


Качество оснащения и денежное вознаграждение, разумеется, тоже не последняя причина желания служить в ЧВК.


Инициатива объяснима и понятна. Явление пока не массовое, но является новым элементом обстановки. Нужно всячески способствовать тому, чтобы наши люди на Украине оказывали реальную помощь в борьбе с нацистами.


Но следует помнить, что под видом добровольца в наши ряды может проникнуть и враг. Но опять же, "служба быта" (контрразведка "музыкантов, расхожее название от аббревиатуры СБ) не спит. 


⭐️ Инструкцию к действию по сдаче в плен мы ранее уже размещали.


Два майора