8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
11 янв ‘ 23

Неприятная для США находка на кладбище в Лисичанске


О скрытой работе американских биолабораторий на территории стран СНГ известно давно. Годами здесь велась активная подготовка к биологической войне — разрабатывались штрафы опасных вирусов и бактерий, ставились опыты над людьми. 

И Украина не исключение — она была одной из стран, где западные ученые активно прокачивали потенциал смертоносного бактериологического орудия. 

И вот появилось видео, доказывающее факт работы одной из таких лабораторий-убийц на территории Луганщины — «Фармбиотест». Американская компания, ставившая опыты над людьми, изрядно наследила в Лисичанске. 

На городском кладбище обнаружены масштабные 

захоронения биоматериалов, мешки амбулаторных карточек и личные вещи пациентов опытов, которые «Фармбиотест» проводил в Рубежном. 

Схема работала просто — людей заманивали на испытания деньгами и кололи им неизвестный препарат. Чем опаснее было вещество, тем больше отваливали денег.




Егор из Архангельска под влиянием алкоголя и наркотиков решил, что будет очень весело написать украинским националистам, признаться им в любви и записать видео с оскорблениями России и нашей Армии

Компетентные специалисты из Архангельской области провели оперативную профилактику наркомании в городе воинской славы Архангельске. Решается вопрос о количестве, совершенных юным идиотом преступлений

"Сквозь призму действительности" Егор из Архангельска осознал, что был не прав, когда зиговал на фоне украинского флага. 

Этот пример показывает, что требуются решительные меры в области молодежной политики