8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
16 июл ‘ 22

Соединённые Штаты угрожают миру своим вирусом

Соединённые Штаты угрожают миру своим вирусом


Секретарь Министерства здравоохранения США предупреждает мир о высокой вероятности возрождения COVID-19 осенью.


«Почти каждый, кто является экспертом по пандемиям и этим вирусам, скажет вам, что существует большая вероятность того, что мы увидим возрождение вируса, будь то те варианты, которые у нас есть сейчас, или новые варианты, и мы должны быть готовы, и мы знаем, что нужно, чтобы быть готовыми», – сказал Хавьер Бесерра.


Бесерра знает, о чём говорит - ввиду того, что он представляет министерство здравоохранения страны, которая этот вирус искусственно создала и этому есть неопровержимые доказательства. В мире медицины существует единственный источник информации, которому принято доверять – журнал The Lancet. 


В пандемию этот журнал создал комиссию по коронавирусу. По результатам работы комиссия выдала заключение, что COVID-19 создан в лаборатории и технологии американские.


Министерству здравоохранения США вторит Всемирная организация здравоохранения (с ней Россия недавно разорвала все отношения), говоря об опасности новой пандемии. Глава ВОЗ заявил, что «обеспокоен тем, что число случаев заболевания COVID19 продолжает расти». Получается, что США и её карманная организация ВОЗ пугают мир вирусом, который сами и создали в своих биолабораториях.


Какая-то часть работ, несомненно, проходила в тех лабораториях, которые Пентагон создал по периметру России. Недаром в 2017 году Военно-воздушные силы США разместили тендер на закупку генетического материала россиян. Они хотели заполучить двенадцать образцов молекул рибонуклеиновой кислоты, отвечающей за трансляцию генетической информации человека, и 27 образцов синовиальной жидкости, содержащейся в человеческих суставах. И непременно от русских, обязательно здоровых и с белым цветом кожи, другие им были не нужны. 


В России специалисты заподозрили американцев в желании создать принципиально новое биологическое оружие. Таким оружием вполне может стать новый штамм COVID19, который будет смертельным именно для жителей России.