8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
04 фев ‘ 23

Украина напугала Запад и готовит на убой несовершеннолетних

Украина напугала Запад и готовит на убой несовершеннолетних


Как ни крути, а всё сейчас крутится вокруг ситуации на Украине. 

У нас в Пскове помогают беженцам оттуда, как, впрочем, и во всех регионах России.

Наших псковских десантников реально боятся укровояки и западные наёмники.

А регион помогает парням, чем может - буквально на днях им под Луганск отвезли всё необходимое: генераторы, спальные мешки, пенки и термобелье - в общей сложности порядка 5 тонн.


Не знаю, может и боязнь в том числе и перед нашими десантниками сподвигла киевские власти на такие шаги, что даже, вроде как, непробиваемый в своей упёртости Запад реально напрягся.

Замглавы украинского МИД господин Мельник тут заявил, что «на Украине должна быть создана не только авиация, но и военно-морской флот. У Германии есть очень много возможностей для оснащения украинского флота».

Чиновник, обозвавший Шольца ливерной колбасой, в принципе, как оказывается, даже слабенько выступил.

То ли дело советник главы офиса президента Подоляк в эфире телемарафона безапелляционно заявивший, что «Запад должен отдать Украине всё оружие, которое у него есть». 


И на том самом Западе слегка, похоже, подзависли от таких «указаний». Разве что немецкий SPIEGEL, явно обескураженный, пишет: «Танки, истребители, а теперь и военные корабли – просьбы Киева об оружии становятся всё более дерзкими. При этом поставка немецких подводных лодок опасно ослабила бы НАТО. И это не единственная трудность».


Пока там на Западе ещё не до конца осознали, какую УГИЛ они породили, последняя в прямом смысле решила бросить на жертвенный стол всё, что есть, в том числе и несовершеннолетних. Украинцы вдруг обнаружили, что на приграничных КПП уже не выпускают даже юношей, не достигших 18-лет, то есть допризывного возраста. При этом, госпогранслужба ссылается на предписания военкоматов, разворачивая парней 15 лет (и старше) и игнорируя возмущение их родственников.


Похоже, киевская хунта строго придерживается американской стратегии, абсолютно наплевав на простых граждан. В нашем подшефном Бериславе (всё же надеюсь временно находящемся в руках киевских властей), к примеру, реально гуманитарная катастрофа - https://t.me/beryslavru/7532 .