8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
23 апр ‘ 23

Украинский блогер Денис Елисевич:

Украинский блогер Денис Елисевич:


"Погибает огромное количество людей. То, что мне рассказывают из-под Бахмута, это вообще в голове никак не укладывается. И вообще все, что на самом деле происходит в армии. Сейчас вы это не увидите, это где-то в тик-токе выставляется точечно, и люди это не сильно серьезно воспринимают.

Войну надо заканчивать! И если у нас нет сил, а их у нас нет - Зеленский кулуарно объявил Верховной Раде, что если денег не дадут, то мы банкроты и всё, мы проиграли – для чего сейчас пыжиться и пытаться то, чего нет, ценой жизни людей? Вы видели фотографии «траншейной болезни», что у пацанов, которые постоянно в окопах, от влаги со стопами происходит? А вы видели фотографии жен, которые на могилах своих мужей, погибших на войне, валяются? Ну оно, когда ты сидишь в бункере, сильно не ощущается, видимо! К чему эти понты, к чему эти задачи, которые невыполнимы? Я не могу это понять. И вас призываю – вы не верьте в это, не настраивайтесь!"


👆Чем быстрее украинцы поймут, что события уже развивают так, что обратного пути у России нет, тем больше украинцев останется в живых. 

Ну, а с надеждами, что "Запад нам поможет" украинцы еще не окончательно распрощались? Вот это их в конце концов погубит. И США с Европой главные виновники гибели Украины, так как 30 лет давали им несбыточные обещания прикрыть их, если они станут острием копья против России.