8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
03 апр ‘ 22

В Кремле назвали Путина брендом России

В Кремле назвали Путина брендом России


Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал президента Владимира Путина брендом России


Владимир Путин и Дмитрий Песков. Фото: Maxim Shemetov / Reuters


Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков оценил его роль для России. Об этом он высказался в эфире телеканала «Беларусь 1», передает РИА Новости.


Песков назвал Путина брендом России и заявил, что тот пользуется колоссальной поддержкой со стороны граждан.


«У нас все-таки бренд — Путин. Это действительно так. У нас он пользуется совершенно уникальной поддержкой», — ответил представитель Кремля на вопрос о бренде России.


Материалы по теме:


«Победа легкой не бывает»Участники штурма Мариуполя — о жестоких уличных боях и гуманитарной катастрофе в городе


24 марта


Техника специальной операции:какое оружие используют российские военные на Украине?


25 марта


Задавая вопрос, журналистка телеканала в качестве примера напомнила шутливое высказывание пресс-секретаря президента Белоруссии Натальи Эйсмонт о том, что брендом республики является диктатура.


Ранее Песков оценил отношения Путина и Лукашенко. Он назвал их взаимодействие уникальным и отметил, что оба главы государства всегда нацелены на продолжение дружеского разговора.


1 апреля в беседе с Путиным Лукашенко поддержал спецоперацию России на Украине. Президенты также обменялись поздравлениями в связи с Днем единения народов России и Белоруссии, который отмечается 2 апреля.


24 февраля президент России Владимир Путин объявил о специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Россия отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).