8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
08 апр ‘ 23

ЗАПАД ОТКРЫТО СДАЁТ ПОЗИЦИИ РОССИИ

ЗАПАД ОТКРЫТО СДАЁТ ПОЗИЦИИ РОССИИ


Невиданное дело: Всемирный банк вдруг улучшил прогноз по динамике российского ВВП. Согласно докладу организации, вместо ранее прогнозируемого в начале года сокращения ВВП РФ на 3,3% в 2023 будет всего 0,3%!


Более того (и тут просто впору усиленно протирать глаза!), эксперты организации отметили, что в 2024 году наша экономика вырастет на 1,2%, а в 2025 году - на 0,8%. Это вообще как? А как же санкции на санкциях и санкциями погоняемые? Не работают что ли? А весь НАТО с США против нас и тоже никак?


Про «работающие» типа санкции я писал, что Япония ради своего блага в обход них покупает российскую нефть выше установленного Америкой потолка. Из свежего: Минфин США достиг соглашения с Microsoft Билла Гейтса по нарушениям санкций в отношении России, Кубы, Ирана и Сирии. Всего зафиксировано 1 300 - https://t.me/banksta/36099 .


И что дальше? Жёсткие наказания? Ага - в рамках урегулирования претензий Microsoft перечислит в бюджет США…барабанная дробь!… аж $3 млн! 

Дальше непрекращающийся смех.


Чего там ждёт Украина от Запада? Ответ в устах главы НАТО Столтенберг: 

«Украина станет членом НАТО только тогда, когда победит в конфликте с Россией». То есть, «НИКОГДА». А потому насладимся очередным шедевром «всё для Украины».

Обложка французского издания с Зеленским, который крадёт у французских детей пасху и кричит: «Украине нужнее».