8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
12 сен ‘ 22

Азамат Хачмамук: «Надеюсь на конструктивную работу»

В нынешнюю избирательную кампанию в районе предстояло выбрать депутатов районного Совета народных депутатов и представительный орган власти Джиджихабльского сельского поселения.

- Выборы прошли на высоком организационном уровне, говорит глава района А. Ш. Хачмамук. – О конкурентности и состязательности говорят цифры: на 19 мест в райсовете претендовало 48 кандидатов, а в районном центре за пять мандатов боролись 18 кандидатов.

Самое главное – выборы прошли в спокойной, нормальной обстановке. На некоторых участках настроение избирателям поднимали работники культуры, за что им отдельная благодарность!

Сегодня поздней ночью стали известны предварительные результаты выборов. Хочу от души поздравить с победой кандидатов, ставших депутатами Теучежского районного Совета народных депутатов! Надеюсь на совместную конструктивную работу и сотрудничество во благо района и нашей республики. Впереди у нас много работы. И только слаженные, совместные действия исполнительной и представительной ветвей власти приведут к желаемым результатам.

Желаю всем здоровья, успехов в работе, удачи во всех благих делах!