8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
17 авг ‘ 22

Молодёжь идёт в депутаты 


В Теучежском районе в этом году проходят выборы депутатов  Теучежского районного Совета народных депутатов и выборы представительного органа Джиджихабльского сельского поселения. Отметим, что наш Теучежский район очень молод, Указом Президента А.А. Джаримова район был воссоздан 29 ноября 2000 года.

В молодом районе должны быть и молодые депутаты. Это подтверждали и выборы в райсовет и представительные органы поселений в прошлые годы, когда избиратели отдавали свои голоса за предприимчевых, азартных в хорошем смысле этого слова молодых кандидатов и депутатский корпус был действительно обновлён молодёжью. 


Из 48 кандидатов в депутаты  Совета народных депутатов МО «Теучежский район» 23 впервые принимают участие на выборах проводимых на территории МО «Теучежский район». (48%). До 35 лет 18 кандидатов, остальные старше.



Из 20 кандидатов в депутаты представительного органа муниципального образования МО «Джиджихабльское сельское поселение» 11 впервые принимают участие  на выборах проводимых на территории МО «Теучежский район». (55%). Из 20 кандидатов 5 кандидатов до 35 лет.


Напомним, выборы пройдут 9, 10, 11 сентября. 


Уважаемые избиратели, приглашаем вас принять активное участие в предстоящем голосовании и отдать свои голоса достойным кандидатам.